Новый приемник Триколор Ultra HD (4K)

Новый цифровой двухтюнерный спутниковый приемник сверх-высокой чёткости GS B527 Ultra HD 4K, с возможностью просмотра телеканалов от спутниковой антенны и через интернет, данная модель предназначена в рамках Акции обмена оборудования «Триколор»

Приставка оснащена двумя тюнерами и обеспечивает возможность просмотра телеканалов от спутниковой антенны и через Интернет, а также осуществляет запись контента на внешний носитель. Новые модели из линейки ULTRA HD ресиверов — GS B528 и GS B527, это две абсолютно одинаковые цифровые приставки, идентичные как два брата близнеца по своим техническим характеристикам, только с разным производственным номером т.е. для разных условий продажи (новых абонентов или по Акции обмен на новый)
tricolor_gs_b527

Ресивер GS 527/528

 Модель GS В527 имеет два встроенных тюнера DVB-S/DVB-S2 для приема спутникового сигнала и трансляции контента сверхвысокого разрешения на современные 4K-телевизоры, планшеты или смартфоны, поддерживающие эту технологию.
Чтобы смотреть программы на мобильном устройстве, необходимо установить одно из приложений: «Мультиэкран» (в домашней сети) или «Онлайн ТВ» (в любом месте при наличии учетной записи оператора и доступа в Интернет). Для просмотра контента на втором телевизоре необходимо подключить приставку-клиент, например модель General Satellite GS-C592.
Новый ресивер от GS Group также имеет уникальную возможность преобразовывать 4К-контент для просмотра на HD и Full HD телевизорах! То есть владельцы нового ресивера смогут смотреть на своих телевизорах и без поддержки 4K все телеканалы оператора, которые вещают в формате Ultra HD 4K, ранее недоступные для владельцев других моделей линейки ресиверов GS.
Новый ресивер сконструирован на базе микропроцессора MStar нового поколения и сопроцессора собственной разработки GS Group.
Устройство оборудовано разъемами USB 2.0, USB 3.0, HDMI, Ethernet и AV выходами.
Корпус новой приставки был разработан с учетом мнения пользователей и последних тенденций в промышленном дизайне. С использованием комбинированных материалов — пластика и металла — это значительно улучшило теплоотведение от процессора, говорится в сообщении GS Group.
Приставка работает на программной платформе Stingray TV собственной разработки GS Group, поддерживает функции PVR (запись контента) и TimeShift (отложенный просмотр с записью). Также пользователям модели GS В527 доступны такие интерактивные сервисы и приложения, как «Онлайн ТВ», «Кинозалы», «Лучшее на ТВ», «Мультиэкран» и «ТВ-Почта».
Дополнительные услуги
Позвонить нам